Вторник 16 апреля 10:44

Каспийск

НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1. НовостиБорис Гонцов принял участие в заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости экономического развития Республики Дагестан с учетом внешних факторов НовостиПо данным Минсельхозпрода РД, саранча может заселить территорию площадью 46 тыс. гектаров в 10 районах республики в текущем году. КультураМасштабный общегородской субботник прошел в Каспийске Правительствоергей Меликов встретился с замминистра энергетики России Евгением Грабчаком, который находится в Дагестане с рабочим визитом.

В соцсетях появятся эксклюзивные фильмы «Горбачев», «Ельцин», «Сталин»

Новости
11:52  24.03.20 • 7 просмотров

Проект «Россия – Моя история» открывает эксклюзивный инстаграм-архив своих материалов. Уже с марта текущего года на всех официальных страницах Исторических парков страны появятся публикации уникальных материалов, доступных только на мультимедийных выставках проекта. Об этом сообщили в пресс-службе Исторического парка «Россия – моя история».

Премьеры авторских фильмов, релизы цифровых реконструкций, выпуск анимационных материалов будут проходить поэтапно, а местом хранения станут официальные страницы Исторических парков.
Материалы, которые раньше дагестанцы могли увидеть исключительно на экскурсиях, теперь доступны на просторах инстаграм-аккаунт @myhistory.dagestan
Как отметили в пресс-службе Исторического парка, в основу нового проекта легли многочисленные просьбы посетителей, учителей, студентов и школьников с просьбой предоставить возможность использовать материалы экспозиций для подготовки к экзаменам, проведению факультативных занятий и изучению дома.
«Премьеры будут проходить каждую среду в аккаунтах исторических парков «Россия-Моя история» по всей стране. Мы будем предварительно размещать анонсы предстоящих премьер. Уже доступен к просмотру фильм «Николай II» с выставки “Романовы”. В ближайшее время дагестанцы смогут увидеть и другие эксклюзивные фильмы, представленные на выставках» — рассказали в пресс-службе.

11:52  24.03.20 • 7 просмотров
Загрузить еще
Top