Пятница 29 марта 18:22

Каспийск

В сети появилось видео, где жители мкр. Кемпинг г. Каспийска выступили с обращением к Администрации города с проблемой — закрытие единственного въезда на территорию района

Новости
12:31  11.11.21 • 119 просмотров
Часть дороги, о которой идёт речь, находится на муниципальной территории г. Махачкалы. Участок, на котором находится часть этой дороги, администрацией г. Махачкалы выделен под индивидуальное жилищное строительство.
В данное время сотрудниками администрации г. Каспийска совместно с жителями МКР Кемпинг готовы и направлены предложения для решения данного вопроса и дальнейшего их представления в администрацию г. Махачкалы.
Производители молока в Дагестане получат помощь от Правительства РФ
Накануне, замминистра сельского хозяйства и продовольствия РД Эмин Шайхгасанов встретился с производителями молока в республике.
Причиной встречи послужило поступление из Минсельхоза России постановления Правительства РФ по предоставлению помощи организациям, занимающимся содержанием крупного рогатого скота и производством сырого молока.
Субсидии будут предоставляться сельхозпроизводителям на приобретение сена, сенажа, силоса, комбикормов для КРС, а также витаминов и минералов для животных.
Министр отметил, что поголовье КРС стада в республике составляет 907 тыс. голов. В сельхозорганизациях содержится 157 тыс. голов, они вправе участвовать в программе по поддержке.
Источник: http://www.mcxrd.ru/news/item/8134

#Дагестан #ПозитивРД #МойДагестан

12:31  11.11.21 • 119 просмотров
Загрузить еще
Top