Суббота 20 апреля 05:14

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

В Минмолодежи РД обсудили работу волонтерских организаций #МыВместе

Новости
14:20  28.10.21 • 0 просмотров

27 октября в Министерстве по делам молодежи состоялось совещание по активизации работы волонтерских штабов, которые обычно оказывают необходимую помощь в период обострения санитарно-эпидемиологической ситуации. Мероприятие проводилось по инициативе Федерального агентства по делам молодежи под председательством главы Росмолодежи Ксении Разуваевой в формате ВКС.

Участники совещания, а именно руководитель дагестанского штаба #МыВместе, представители министерств, ведомств, а также общественных организаций и благотворительных фондов обсуждали план работы всех регионов, помощь по горячей линии в период роста новой волны коронавируса, а также работу волонтеров-медиков. Их роль является весомой в непростые времена, так как они берут на себя много обязанностей: помогают в красной зоне, оказывают психологическую и материальную поддержку.

Источник: http://minmol.ru/news/item/6869

#МойДагестан #Дагестан #стопкоронавирус05

14:20  28.10.21 • 0 просмотров
Загрузить еще
Top