Черверг 18 июня 19:53

Каспийск

ОбразованиеВ Каспийске обсудили важность здорового образа жизни и цифровой гигиены НовостиСовещание по ликвидации последствий паводков в Дагестане. НовостиВ Каспийске под председательством заместителя главы города Гусейна Ункилова состоялось внеочередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. КультураМуниципальный этап военно‑патриотической игры «Зарница 2.0» прошёл в Каспийске! СпортПервенство городского округа «город Каспийск» по дзюдо НовостиВнеочередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Каспийска НовостиПод руководством полномочного представителя Президента РФ в СКФО Юрия Чайки и Главы Республики Дагестан Сергея Меликова состоялось совещание, посвященное ликвидации последствий неблагоприятных природных явлений в Дагестане и Чеченской Республике. КультураОфициально открыли в Дагестане Год дошкольного образования

В Каспийске восстанавливают дорожное полотно после прокладки водопроводных сетей

Новости
10:17  17.12.25 • 0 просмотров

В Каспийске ведутся работы по восстановлению дорожного покрытия на улицах Г. Цадасы, Гагарина и Фрунзе, пострадавшего более года назад в результате прокладки водопроводных сетей.

Глава города Каспийска Борис Гонцов взял решение этого вопроса на личный контроль и поручил управлению ЖКХ обеспечить оперативное восстановление дорог.

На данный момент укладывается асфальт на улице Фрунзе, проводятся подготовительные работы на улице Гагарина, в ближайшее время работы начнутся и на улице Г. Цадасы. Завершить работы планируется до конца декабря.

Исполнение поручения контролируется администрацией города, работы выполняет компания ООО «ЭКСТРА-ЭЛИТ».

Дорожное полотно – это общее достояние, и его сохранность зависит от каждого из нас. Уважаемые жители Каспийска, бережно относитесь к дорогам, сообщайте о замеченных повреждениях в управляющую компанию или администрацию города. Особо обращаем внимание на недопустимость самовольного переделывания системы водоснабжения и незаконного подключения к общегородским сетям – подобные действия влекут за собой административную ответственность. Только вместе мы сможем обеспечить комфорт и безопасность на дорогах нашего города!

10:17  17.12.25 • 0 просмотров
Загрузить еще
Top