Черверг 25 апреля 08:40

Каспийск

В Каспийске вновь радость!

Новости
18:15  19.10.20 • 7 просмотров

Открыли ещё две дворовые территории, благоустроенные в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан -комфортная городская среда».
Сегодня 19 октября каспийчане, живущие в многоквартирных домах расположенных по адресу Комсомольская 4 и 6 приняли в своё распоряжение благоустроенную зону отдыха детей и досуга взрослых. Праздничный концерт для жителей города организовали воспитанники Дома детского творчества и Школы эстрадной песни «Моряна». Поздравить с важным событием пришли представители администрации города.
Первый заместитель главы города Загирбек Таибов первым делом поговорил с жильцами домов, особенно трепетно он выслушал дополнительные пожелания стариков.
Аксакалы решили посадить деревья, для чего весной они пожелали, чтоб им привезли деревья именно той породы, что на их взгляд, обязательно приживутся тут.
В своём поздравительном слове Загирбек Таибов отметил, что по поручению мэра города, пожелания жильцов будут исполнены.
Новоселам новой благоустроенной придомовой территории первый замглавы пожелал здоровья, только веселья и попросил беречь, ту красоту и уют, что сегодня, благодаря партийному проекту Партии «Единая Россия», удалось реализовать в Каспийске.

18:15  19.10.20 • 7 просмотров
Загрузить еще
Top