Вторник 16 апреля 19:13

Каспийск

НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1. НовостиБорис Гонцов принял участие в заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости экономического развития Республики Дагестан с учетом внешних факторов НовостиПо данным Минсельхозпрода РД, саранча может заселить территорию площадью 46 тыс. гектаров в 10 районах республики в текущем году. КультураМасштабный общегородской субботник прошел в Каспийске Правительствоергей Меликов встретился с замминистра энергетики России Евгением Грабчаком, который находится в Дагестане с рабочим визитом.

В Каспийске сотрудники ГИБДД провели рейд по соблюдению масочного режима

Новости
15:12  29.10.21 • 2 просмотра

29 октября инспекторы отделения ГИБДД УМВД г. Каспийска, совместно с патрульно-постовой службой и участковыми уполномоченными, провели рейд по соблюдению масочного режима в общественном транспорте.
Как сообщили в ведомстве, в связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекции в республике, госавтоинспекция усилила контроль за соблюдением масочного режима в маршрутных такси.
Выявляя нарушителей, сотрудники выписывали административные протоколы и проводили профилактические беседы с гражданами.
Общественный транспорт относится к местам массового скопления людей, где опасность заражения инфекцией особо высока. В связи с этим начальник отделения ГИБДД УМВД г. Каспийска Руслан Кахриманов призывает всех водителей маршрутных такси, а также пассажиров соблюдать масочный режим и не пренебрегать указаниям Роспотребнадзора.
Также, начальник ГИБДД Каспийска напомнил горожанам о том, что в период наступающих школьных каникул, родителям необходимо усилить контроль за детьми во время прогулок во дворах и на проезжей части.
«Поэтому, попрошу мам и пап проявить гражданскую ответственность и не упускать детей из вида во время прогулок на улице», – пояснил Кахриманов.

15:12  29.10.21 • 2 просмотра
Загрузить еще
Top