Пятница 26 апреля 02:44

Каспийск

В Каспийске состоялась встреча руководства муниципалитета с представителями ООО «Ростовгипрошахт»

Новости
6:53  24.07.20 • 16 просмотров

Участниками расширенного рабочего совещания стали мэр Каспийска Магомед Абдулаев, генеральный директор ООО «Ростовгипрошахт» Валерий Гурин, советник председателя правительства Муса Мазанов, главный научный сотрудник института геологии РД Василий Черкашин.
Основной вопрос обсуждения — строительство новых очистных сооружений на территории муниципалитета. Тема бесперебойного водоснабжения, водоотведения и ливневой канализации актуальна для Каспийска уже много лет, однако сейчас, после дислокации Астраханской флотилии, вопрос встал особенно остро.
В связи с этим Глава РД Владимир Васильев поручил собрать всю необходимую исходную документацию для участия в федеральной программе направленной на создание условий для комфортного совместного проживания жителей муниципалитета и семей военнослужащих, дислоцированных в город Каспийск.
По словам заместителя главы администрации Каспийска Загирбека Таибова, в рамках встречи создана рабочая группа из ответственных должностных лиц для подготовки исходной документации. Уже на ближайшее время назначено обсуждение проекта строительства коллектора в Каспийске на республиканском уровне.

6:53  24.07.20 • 16 просмотров
Загрузить еще
Top