Суббота 20 апреля 08:03

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

В Каспийске снесены неправомерно установленные нестационарные торговые объекты

Новости
10:05  27.01.20 • 12 просмотров

Отделом архитектурного надзора городской администрации Каспийска проведены работы по сносу и демонтажу незаконно установленных заграждений, а также нестационарных торговых объектов.
Специалисты архнадзора Каспийска провели очередной рейд, в ходе которого демонтированы незаконно установленные заграждения (шлагбаум, бетонные блоки) во дворе многоквартирного дома по адресу Орджоникидзе 10.
Также в разных районах города снесены неправомерно установленные нестационарные торговые объекты (НТО).
«Этот процесс довольно долгий и трудоемкий. Мы не раз предупреждаем и даем время для устранения нарушений самими владельцами НТО. Ведь все эти будки и торговые объекты не только портят внешний вид города, но и препятствуют свободному проезду транспорта, не говоря уже о габаритных машинах экстренных служб», — объясняют специалисты архнадзора городской администрации.
Архнадзор Каспийска проводит постоянный мониторинг объектов торговли, особенно вновь появившихся. При несоответствии требованиям реагирует незамедлительно. За прошлый год архнадзором города было демонтировано несколько десятков незаконно установленные заграждений и НТО.

10:05  27.01.20 • 12 просмотров
Загрузить еще
Top