Черверг 18 апреля 22:41

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

В Каспийске прошла подготовка территории в предверии митинга

Новости
1:19  02.10.21 • 9 просмотров

Как мы знаем, ни одно городское мероприятие в Каспийске не обходится без участия сотрудников МБУ «Зеленый город», будь то культурно-массовые события, открытие нового сквера или благоустройство дворовой территории, последний штрих всегда остаётся за зелёными. Они, проводят генеральную уборку и, несмотря на дополнительную нагрузку, добросовестно выполняют свою работу, чтобы до блеска очистить территории муниципалитета.

Вот и сегодня, 1 октября, в предверии митинга в честь закладки камня в основание будущего Мемориала Памяти Войнам дагестанцам в парке им. Халилова, работники «Зелёного города» подготавливают площадку к проведению мероприятия.

Хоть камеры они и стеснялись, однако продолжали делать свою работу: убирали траву, очищали тротуарную плитку от грязи и проросших сорняков, собрали мелкий мусор, оставшийся после строительных работ, проводимых подрядчиком. И все с улыбкой на лице и хорошим настроением, которому дождь был совсем не помехой. Убрали все, даже ту территорию, за которой обязаны следить частные предприниматели.

Отметим, что сотрудникам МБУ «Зелёный город» следует отдать должное, ведь благодаря их благородному труду наш город становится чище!

1:19  02.10.21 • 9 просмотров
Загрузить еще
Top