2 дня назад • 0 просмотров
В Каспийске прошла подготовка контролеров к Всероссийской переписи населения
Всероссийская перепись населения стартовала по всей стране сегодня, 15 октября. Уже с понедельника переписчики начнут проводить поквартирные обходы.
Тем временем в администрации Каспийска началось обучение контролеров, на которых лежит большая ответственность. За три дня им предстоит освоить новые технологии, разобраться в обязанностях и передать знания своим подопечным – переписчикам. За каждым контролером закреплено по 6-7 человек, которые будут отправлять данные с обходов, а после чего информация передается в единую базу переписи.
Проводить процедуру учета в этом году быстрее и проще. Каждый переписчик имеет компьютерный планшет, в который он будет вносить необходимую информацию. Отметим, что все сотрудники подписывают особый документ, подразумевающий неразглашение персональных данных.
А пока, в первые три дня, с 15 по 18 октября все каспийчане, желающие переписаться самостоятельно, смогут сделать это двумя способами:
— в личном кабинете Единого портала госуслуг;
— посетить один из переписных участков города.
Всего на территории Каспийска организовано 12 таких участков, список объектов находится в карусели, а также под этим видео:
— МБОУ «СОШ №2», ул. Назарова, д.3;
— МБОУ «СОШ № 3», ул. Дахадаева, д.78;
— МБОУ «СОШ № 4», ул. Матросова, д.3;
— МБОУ «СОШ № 5», мкр. Кирпичный, 10-я линия, ул. Учебная, д.2А;
— МБОУ «Каспийский лицей №8», ул. Гамзатова, д.35;
— МБОУ «СОШ №9», ул. Буйнакского, д. 100А;
— МБОУ «СОШ №10», ул. Трудовая, 11Б;
— МБОУ «Каспийская гимназия №11», ул. Ленина, д.33Г;
— МБОУ «СОШ №12», пр-т М. Омарова, д.8А;
— МБОУ «СОШ №13», ул. Сталина, д.3;
— МБОУ «Многопрофильный лицей №14», ул. Европейская, д.4;
— МАОУ «КЦО «Школа №15», ул. Ленина, д.94
3 дня назад • 0 просмотров
9:04 22.09.23 • 0 просмотров
9:01 21.09.23 • 0 просмотров