Черверг 25 апреля 01:07

Каспийск

В Каспийске открылся офис банка ВТБ

Новости
13:07  25.01.20 • 174 просмотра

24 января в Каспийске состоялось открытие отделения банка ВТБ, первого в городе и второго в республике. Новый офис по обслуживанию физических лиц расположен на Омарова, 1.
В церемонии открытия принял участие первый заместитель главы администрации города Загирбек Таибов. От имени администрации города, главы городского округа он поздравил руководство и сотрудников банка ВТБ с открытием нового отделения и пожелал успехов:
— Открытие офиса ВТБ – это хороший признак, — отметил Загирбек Таибович. — В городе уже функционируют 4 банковских учреждения, сегодня мы открываем пятое. Банк предлагает широкий спектр услуг и, я думаю, что каждый каспийчанин найдет здесь то, что ему необходимо. Уверен, что новое отделение банка будет успешно функционировать, потому что Каспийск — это активно развивающийся город.
Управляющий ВТБ в Ставропольском крае, Республике Дагестан и Кабардино-Балкарской Республике Александр Дыренко, выступая на церемонии, подчеркнул, что открытие второго офиса ВТБ в республике продиктовано значительным интересом со стороны жителей региона к услугам банка. «Наша стратегическая задача — создание омниканального банка. Поэтому мы уделяем большое внимание не только развитию цифровых каналов взаимодействия с нашими клиентами, но и активно расширяем свою филиальную сеть, — отметил Александр Михайлович. — В настоящее время в СКФО работают 26 отделений ВТБ. Всего офисная сеть банка в России насчитывает полторы тысячи точек».
С услугами, которыми уже сегодня могут воспользоваться каспийчане, ознакомил руководитель отделения банка ВТБ в Каспийске … Помимо размещения свободных денежных средств во вклады и накопительные счета, оформления дебетовых карт, в новом офисе можно получить консультацию по инвестиционным продуктам, пройти биометрическую регистрацию и подключиться к дистанционным сервисам банка, которые позволяют проводить большинство банковских операций онлайн.
В круглосуточной зоне самообслуживания установлено два банкомата, с помощью которых клиенты могут в любое время осуществить необходимые платежи и переводы, пополнить счет, внести платеж по кредиту, а также снять наличные.
Новый офис банка ВТБ открыт для клиентов по будням с 09:00 до 18:00.

13:07  25.01.20 • 174 просмотра
Загрузить еще
Top