Пятница 19 апреля 14:19

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

В Каспийске одна из самых протяжённых улиц и большая территория набережной преображаются в рамках реализации приоритетного проекта «Мой Дагестан-комфортная городская среда»

Новости
7:42  18.10.20 • 13 просмотров

Улица Халилова и территория городская набережная от пляжа №1 до банкетного зала «Россия» в течении года изменились до неузнаваемости. Новое покрытие, разметка, тротуары стали настоящим подарком для горожан и гостей Каспийска. А обновлённая набережная теперь после завершения работ станет самой протяжённой в Дагестане.
На месте проведения работ постоянный мониторинг проводят ответственные лица.
Первый заместитель главы администрации городского округа «город Каспийск» Таибов З.Т., начальник Управления ЖКХ г. Каспийска Давлатов К.Ш. и специалист Управления ЖКХ г. Каспийска Абдуллаев И.М.
«По поручению главы города Магомеда Абдулаева подрядная организация, проводящая работы по улице Халилова, тщательно проверила освещение. Было принято решение установить новые столбы. Они будут стоять на небольшом расстоянии, что обеспечит максимальную освещенность, а значит и удобство для пешеходов и водителей», — отметил Таибов З.Т.
По словам официальных лиц, на каждом этапе уделяется особое внимание качеству работ и строительных материалов, применяемых в ходе строительства.

7:42  18.10.20 • 13 просмотров
Загрузить еще
Top