Пятница 29 марта 16:53

Каспийск

В Каспийске на базе филиала ДГТУ прошла церемония вручения дипломов

17 июля в Каспийске на базе филиала Дагестанского Государственного Технического Университета прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2021 года кафедры Конструкторско-технологического обеспечения машиностроительных производств и материаловедения.
Поздравить новоиспеченных специалистов пришли почётные гости мероприятия: ректор ДГТУ Нурмагомед Суракатов, заместитель директора по производству «Завода Дагдизель» Магомед Гуртаев, а также руководители и преподаватели технического университета.
По словам ректора Нурмагомеда Суракатова, поступив в ДГТУ, студенты точно получят высокооплачиваемую и интересную работу, а также неповторимый опыт и качественные знания, которыми они будут делиться в будущем с молодыми кадрами.
Отметим, что в настоящий момент уже 6 выпускников заочного отделения занимают уважаемые должности на заводе «Дагдизель», который оказывает непосредственную помощь всем студентам и предлагает дальнейшее сотрудничество и трудоустройство.
В этом году 26 выпускников данного ВУЗа попрощались с родными стенами и ступили на новый жизненный путь. Каждый из студентов уже сделал свой выбор - продолжать обучение на следующем уровне, строить академическую карьеру или с головой погрузиться в производственную деятельность с полученным образованием и квалификацией.

17:13  17.07.21 • 2 просмотра
Видео новости Все новости раздела
Загрузить еще
Top