Черверг 28 марта 19:16

Каспийск

В Каспийске дружинники провели очередной масочный рейд

Новости
16:14  25.11.21 • 0 просмотров

24 ноября члены добровольной народной дружины Каспийска совместно с сотрудниками городского отделения полиции провели профилактические мероприятия по соблюдению масочного режима в общественных местах.
Перед началом мероприятия был проведен подробный инструктаж, после чего общественный патруль направился по маршруту от ул. Советской в сторону автостанции. Объекты внимания – магазины и общественный транспорт.
В ходе рейда были выявлены некоторые нарушения. В основном — это маска, спущенная на подбородок, реже – полное ее отсутствие.
Дружинники с помощью полицейских подробно объясняли нарушителям, что такие меры направлены исключительно на сохранение здоровья себя и окружающих.
Следует отметить, что большинство посетителей магазинов и пассажиров маршрутных такси с пониманием относились к убедительным просьбам общественников, не создавая конфлитков.
Самый лучший способ обезопасить себя от коронавирусной инфекции на сегодняшний день – это вакцинация. Однако, не стоит забывать – привились вы или нет, меры профилактики никто не отменял.

16:14  25.11.21 • 0 просмотров
Загрузить еще
Top