4 часа назад • 5 просмотров
В Каспийске дезинфицируют места массового скопления горожан
Глава Каспийска Магомед Абдулаев принял участие в заседании оперативного штаба под председательством врио Главы Дагестана Сергея Меликов.
В рамках совещания оперштаба по недопущению распространения коронавируса на территории Дагестана были обсуждены вопросы противодействия COVID-19.
В числе действенных методов борьбы были отмечены ежедневные дезинфекции улиц и общественных мест.
В связи с этим Глава Каспийска Магомед Абдулаев дал указание УЖКХ города проводить регулярно дезинфекцию улиц.
Ответственные Службы уделяют внимание не только центральным улицам, но и отдаленным районам города.
В Каспийске, как и по всей республике, введён масочный режим, лицам старше 65 лет рекомендовано соблюдать самоизоляцию.
Каспийчане с раннего утра замечают, что спецтехника проводит дезинфекционные работы в сопровождении нарядов ППС ГОВД г. Каспийска, последние в свою очередь информируют население города о важности соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора с помощью громкоговорителей.
11 часов назад • 22 просмотра
17:15 08.04.26 • 24 просмотра
16:18 07.04.26 • 13 просмотров