Суббота 20 апреля 03:14

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

В Каспийске 23 февраля отметили возложением цветов к обелиску «Скорбящая мать»

Новости
14:56  23.02.21 • 20 просмотров

В День защитника Отечества в Каспийске, несмотря на погоду, депутаты городского собрания и представители педагогического сообщества прошли торжеством маршем по улице Ленина до обелиска «Скорбящая мать», возложили цветы и объявили минуту молчания.
«23 февраля — одна из важных дат для нашего государства. Она олицетворяет всех защитников Отечества и тех, кому пришлось воевать за мир, и тех, кто обеспечивает спокойную жизнь миллионам наших соотечественникам. Пусть война не коснётся нас, а день памяти и уважения славному прошлому — наш общий долг», — говорили участники митинга. Как подчеркнул в своём обращении Председатель Собрания депутатов ГО «Г.Каспийск» Абдулвахид Джаватов, 23 февраля мы чествуем воинов и отдаем им дань уважения за смелость, бесстрашие и беззаветную преданность Отчизне.
«Их сила духа, храбрость и верность присяге – достойный пример для молодых поколений.
Мы гордимся нашей великой державой, ее славной историей, героическими победами отцов и дедов, которые защищали Отечество в тяжелые времена. Мы храним святую память о тех, кто отдал жизнь за Родину», — отметил Абдулвахид Джаватов.

14:56  23.02.21 • 20 просмотров
Загрузить еще
Top