Вторник 23 апреля 23:03

Каспийск

В этот день мы чествуем тех, кто своим трудом приумножает, бережно сохраняет и популяризирует великое культурное наследие нашей Республики и страны, способствует укреплению духовно-нравственных основ общества, что сегодня особенно важно.

Новости
16:32  25.03.23 • 0 просмотров

Наша культура складывалась на протяжении многих веков, соединив в себе уникальные традиции и достижения многих народов. Это общенациональное достояние несёт в себе мощный созидательный потенциал, является одним из факторов развития нашего общества и основой для воспитания молодого поколения.

На нас лежит огромная ответственность по сохранению нашей культуры. Для приобщения к великому наследию наших детей за прошлые годы мы оборудовали две модельные библиотеки и в этом году планируем оборудовать ещё одну. У городского краеведческого музея появилось современное музейное оборудование, и уже в этом году посетители смогут получить новые впечатления!

Особо хочется отметить, что в 2022 году у нас вновь появился свой Дом культуры, который после долгих лет запустения вновь обретёт новую жизнь. Уже в следующем году мы планируем завершить капитальный ремонт, после чего, Дом культуры имени Расула Гамзатова откроет двери своим долгожданным посетителям.

Отдельно хочу поздравить наши детские творческие коллективы, которые активно участвуют в городских мероприятиях и доставляют массу положительных эмоций нашим горожанам. Желаю вам яркого солнца над головой, что будет озарять ваш творческий путь, чтобы ваша энергия и улыбки всегда могли радовать нас!

Поздравляю Вас с Днём работника культуры! Желаю Вам творческого вдохновения, полета мыслей и фантазий, успехов на творческом пути!

16:32  25.03.23 • 0 просмотров
Загрузить еще
Top