Пятница 29 марта 18:53

Каспийск

В День знаний в образовательных учреждениях города сотрудники Управления по делам ГО и ЧС г. Каспийск

Новости
16:37  01.09.21 • 2 просмотра

Уже по сложившейся традиции, встречаются с учащимися, чтобы напомнить им основы безопасности жизнедеятельности в школе и дома.
Сегодня 1 сентября — в День знаний, МБОУ «Кадетская морская школа-интернат» принимала у себя в гостях начальника курсов ГО Управления по делам ГО и ЧС г. Каспийск — Даира Меджидова, и зав.методическим кабинетом курсов ГО Управления — Зухру Нурмагомедову, которые провели с кадетами открытый урок по ОБЖ на тему «Общие правила поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», рассказали о правилах пожарной безопасности и о том, как нужно себя вести в экстремальных ситуациях, с показом видеороликов.
Мероприятие было проведено в рамках «Месячника безопасности» и стало обязательным в плане школьных занятий именно в первый день учебного года, так как после летних каникул школьникам необходимо напомнить основные правила пожарной безопасности, безопасности на воде, в быту и т.д.
В конце мероприятия были розданы памятки и буклеты по соответствующей тематике. Сотрудники Управления по делам ГО и ЧС г. Каспийск поздравляют всех учащихся с началом учебного года и  желают успехов в учебе, верных друзей, счастливых школьных дней, а также всегда помнить о правилах безопасного поведения и неукоснительно их соблюдать.

16:37  01.09.21 • 2 просмотра
Загрузить еще
Top