Суббота 20 апреля 13:21

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

В Дагестане вновь была образована, работа общественных патрулей по соблюдению масочного режима

Новости
11:31  03.08.21 • 3 просмотра

В минувшие выходные в Дагестане возобновили работу общественные патрули для информирования населения о необходимости соблюдения режима масок, который был запущен Министерством по делам молодежи Республики Дагестан по поручению врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова.
Рейды общественного патруля уже стартовали в городах Махачкала, Хасавюрт, Кизилюрт, Кизляр, Южно-Сухокумск и Дагестанские Огни, а также Ботлихском, Ногайском и Новолакском районах. Они проводятся в местах массового скопления людей: рынках, торговых центрах, остановках.
в процессе патруля волонтеры ведут объяснительную работу, напоминают жителям республики, что согласно указу Врио Главы РД «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан», соблюдение которого является обязательным. Помимо этого, волонтеры раздают жителям медицинские маски и информационные буклеты.
Отметим, что подобным же образом патрули в ближайшее время будут организованы во всех муниципальных образованиях региона.

Источник: http://minmol.ru/news/item/6638

#мойДагестан #ПозитивРД #Дагестан

11:31  03.08.21 • 3 просмотра
Загрузить еще
Top