Черверг 18 апреля 04:26

Каспийск

НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1. НовостиБорис Гонцов принял участие в заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости экономического развития Республики Дагестан с учетом внешних факторов НовостиПо данным Минсельхозпрода РД, саранча может заселить территорию площадью 46 тыс. гектаров в 10 районах республики в текущем году. КультураМасштабный общегородской субботник прошел в Каспийске

В Дагестане победителям школьных олимпиад и 100-балльникам выплатят по 100тысяч

Новости
15:53  20.12.21 • 8 просмотров

Премии в размере 100 тысяч рублей от Правительства РД получат более 50-ти дагестанских школьников, – сообщает «Дагправда».

Выплаты смогут получить заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, ученики 11 классов – победители олимпиады школьников первого уровня, а также учащиеся, набравшие 100 баллов по итогам ГИА. В первой категории победителем стал Эльдар Закариев, он ученик лицея №39 Махачкалы. Его учителем по биологии и экологии является Луиза Мамаева.

Во втором пункте лидируют школьники из Кизляра, Дербента, Махачкалы, Хунзахского и Новолакского районов. Также, 100 баллов на ГИА набрали 44 ученика из разных муниципалитетов республики. Премии будут выплачены из республиканского бюджета.

Источник: http://dagpravda.ru/novosti/pravitelstvo-dagestana-vyplatit-premii-100-ballnikam-i-pobeditelya-m-vserossijskih-olimpiad-i-konkursov/ #МойДагестан #ПозитивРД #Дагестан

15:53  20.12.21 • 8 просмотров
Загрузить еще
Top