Пятница 29 марта 12:52

Каспийск

В Дагестане обсудили ход реализации Всероссийского конкурса «Лучший дом. Лучший двор»

Новости
20:18  03.08.22 • 5 просмотров

2 августа, на площадке РИА-Дагестан прошла пресс-конференция, посвященная ходу реализации Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами (МКД) «Лучший дом. Лучший двор» в Дагестане.

Конкурс нацелен на повышение качества управления МКД, жилищных услуг, а также позволит гражданам проявить активность в принятии решений и реализации проектов по формированию комфортной городской среды.

Участие в конкурсе могут принять
не только УК, но и жители МКД и инициативные группы, принимающие активное участие в ремонте и создании комфортной среды в своих подъездах.

«На сегодняшний день с приходом новой команды в Госжилинспекицию по РД нами поставлен ряд важных задач. В них входит максимальное вовлечение жителей МКД в управление и их активное участие в жизнедеятельности дома, а также внедрение инноваций – таких, как система “ГИС ЖКХ” и ряд других систем, которые упрощают процесс оплаты услуг ЖКХ и работу управленческих организаций. Цели и задачи данного партийного проекта перекликаются с задачами ГЖИ», – подчеркнул главный жилищный инспектор РД Сергей Касьянов.

Источник: https://riadagestan.ru/news/economy/khod_realizatsii_vserossiyskogo_konkursa_luchshiy_dom_luchshiy_dvor_obsudili_v_dagestane/

20:18  03.08.22 • 5 просмотров
Загрузить еще
Top