Черверг 25 апреля 23:17

Каспийск

В Ахтынском районе активно ведётся строительство детского сада, образовательного и медицинского учреждения

Новости
15:55  20.12.21 • 0 просмотров

18 декабря с рабочим визитом в Ахтынский район прибыл Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов. Совместно с главой района и представителями ведомств он проконтролировал строительство социальных объектов. В первую очередь был осмотрен спортивный комплекс рассчитанный на более тысячу мест.

Начало строительству данного объекта было положено еще в прошлом году, однако, процесс был заторможен в связи с ростом цен на строительные материалы, а также нехватка рабочей силы, которая возникала в период пандемии. Следующими точками стали школа и детский сад. Далее, Абдулпатах Амирханов прибыл на строительно больницы.

Уже в 2023 году данное учреждение планируется ввести в рабочий режим. В селении Луткун уже завершаются работы по строительству школы, приблизительно сдать объект планируется уже в конце 2021 года.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/novye-shkoly-detsad-i-bolnitsa-v-akhtynskom-rajone-stroitelstvo-sotsob-ektov-idet-aktivnymi-tempami.html #Дагестан #МойДагестан #ПозитивРД

15:55  20.12.21 • 0 просмотров
Загрузить еще
Top