Пятница 26 апреля 02:30

Каспийск

В администрации Каспийска прошло заседание Комиссии по примирению и согласию

Антитеррор
15:06  21.06.21 • 0 просмотров

17 июня в администрации Каспийска под председательством заместителя главы городского округа «город Каспийск» Руслана Махмудова прошло заседание Комиссии при Главе  городского округа «город Каспийск» по примирению и согласию.
На заседание были приглашены представители правоохранительных органов по городу Каспийску, каспийского межмуниципального филиала службы исполнения наказаний, центра занятости населения, Общественной палаты при Главе городского округа «город Каспийск».
На повестке дня рассматривали вопросы индивидуальной профилактической работы с лицами, освобожденными из мест лишения свободы за совершение преступлений террористической (экстремисткой) направленности и их социальной адаптации.
К работе с указанной категорией лиц  привлечены психологи и представители религиозных и общественных организаций. На регулярной основе оказывается социальная, психологическая и правовая помощь, а также проводятся индивидуальные профилактические беседы о недопустимости с их стороны правонарушений и совершения преступлений.
В завершении заседания членами Комиссии при Главе  городского округа «город Каспийск» по примирению и согласии  принят протокол, в котором ГКУ РД «ЦЗН» г. Каспийск и Управлению культуры, молодежной  политики, ФК, спорта и туризма города рекомендовано оказать содействие в трудоустройстве и принять меры по вовлечению лиц освободившихся из мест лишения свободы за совершение преступлений террористической направленности в проводимых мероприятиях.

15:06  21.06.21 • 0 просмотров
Антитеррор Все новости раздела
Загрузить еще
Top