Черверг 18 апреля 16:39

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

В 430 объектах Дагестана будет проведена сельскохозяйственная перепись

Новости
10:02  09.08.21 • 13 просмотров

Мероприятие организовано ТО ФС Госстатистики по РД в рамках всероссийской сельскохозяйственной микропереписи.

876 переписчиков будут выводить точное количество объектов и численность фермерских и личных подсобных хозяйств на территории региона с учетом количества объектов и норм нагрузки на переписной персонал.

Таким образом планируется получить сведения о размерах, структуре и динамике ресурсов сельского хозяйства в РД

Источник: https://mirmol.ru/jekonomika/selskohozjajstvennaja-perepis-v-dagestane-ohvatit-bolee-430-tysjach-obektov/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news/search?text=

#мойДагестан #ПозитивРД #Дагестан

10:02  09.08.21 • 13 просмотров
Загрузить еще
Top