Черверг 18 апреля 04:04

Каспийск

НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1. НовостиБорис Гонцов принял участие в заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости экономического развития Республики Дагестан с учетом внешних факторов НовостиПо данным Минсельхозпрода РД, саранча может заселить территорию площадью 46 тыс. гектаров в 10 районах республики в текущем году. КультураМасштабный общегородской субботник прошел в Каспийске

В 2022году планируются внедрения принципов «социального казначейства»

Власть и общество
16:58  21.04.21 • 4 просмотра

— Все федеральные пособия, пенсии, другие социальные надбавки , услуги будут оформляться и выплачиваться в режиме «одного окна». Через 3 года большинство государственных и муниципальных услуг будут предоставляться гражданам дистанционно на постоянной основе.

-«Поручаю Правительству к 1 июля подготовить целостную систему мер поддержки семей с детьми. Задача – свести к минимуму угрозу бедности для таких семей» — В.Путин.

*с 1 июля текущего года детям в возрасте от 8 до 16 лет включительно, растущим в таких семьях, будет назначена выплата. Её размер в среднем по стране составит 5650 рублей.
*Женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности и находящимся в трудной материальной ситуации, выплаты будут составлять 6350р. в месяц
*с текущего года больничный по уходу за ребёнком в возрасте до 7 лет включительно оплачивался в размере 100 процентов от заработка.
*единовременную выплату семьям, где растут дети школьного возраста, а именно: по 10 тысяч рублей на всех школьников
*планируется доплата в размере пяти тысяч рублей, для кураторов учебных групп техникумов и колледжей.

#посланиепрезидента05 #позитивРД #Дагестан #мойдагестан

16:58  21.04.21 • 4 просмотра
Власть и общество Все новости раздела
Загрузить еще
Top