Пятница 19 апреля 01:39

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

В 2021 году в Дагестане заработает первый глэмпинг-парк

Новости
11:20  26.11.20 • 15 просмотров

Проект по созданию в Дагестане первого глэмпинг-парк стал победителем грантового конкурса Ростуризма и получил финансовую поддержку в размере 3 млн рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора АО «Корпорация развития Дагестана» Артура Алибекова.

Глэмпинг-парк представляют собой модульные быстровозводимые гостиницы. В республике объекты заработают в следующем году на территории инвестплощадки «Золотые пески» в Дербентском районе.

11:20  26.11.20 • 15 просмотров
Загрузить еще
Top