Черверг 28 марта 22:56

Каспийск

«Уважаемый Денис Валерьевич!

Новости
14:52  01.01.20 • 61 просмотр

Поздравляю Вас, и в Вашем лице всех жителей г. Рыбинска с Новым 2020 годом! Более двух лет прошли с того момента как мы с Вами, Денис Валерьевич подписали очень важный документ «Двухстороннее соглашения о межмуниципальном сотрудничестве между Рыбинском и Каспийском». Хочу отметить, что лично для меня как для мэра Каспийска- это стало не просто очередным выгодным в плане развития экономики решением — в первую очередь, для меня как для выходца из многонационального Дагестана – это очередной дружеский союз. Мы уже за эти два года, сумели наладить добрососедские отношения. Ваши юные борцы побывали в Каспийске, они в полной мере ощутили на себе дагестанское гостеприимство. Буквально в этом году у вас на мероприятиях посвященных Дню города, побывала и наша делегация от Каспийска, которая была в восторге от добродушия жителей г.Рыбинск.
Новый Год — это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас с Вами есть все основания — ясные и конкретные планы социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь! Надеюсь, наш союз и дружба, каждый год будут крепнуть, и приносить пользу жителям вверенных нам муниципалитетов.
Дорогой мой друг, Денис Валерьевич, хочу в Новом году пожелать Вам, и всем жителям прекрасного города Рыбинск, крепкого здоровья, дагестанского долголетия, успехов в работе, праздничного настроения и счастливого Нового 2020 года. С уважением, Глава ГО «г.Каспийск» Абдулаев М.С.»

14:52  01.01.20 • 61 просмотр
Загрузить еще
Top