Среда 24 апреля 07:55

Каспийск

«Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Новости
8:00  12.01.20 • 2 просмотра

12 января в нашей стране один из профессиональных праздников, который имеет большое значение — День работников прокуратуры Российской Федерации! Я искренне поздравляю вас, уважаемые блюстители закона с вашим профессиональным праздником.
Этот праздник — дань уважения государства и общества тем, кто посвятил себя защите прав и свобод граждан, обеспечению интересов россиян. Прокуратура России — один из важнейших институтов государственной власти, который на протяжении почти трех столетий защищает интересы общества и государства.
Спасибо за ваш профессионализм, за четкое следование духу и букве закона! Сегодня хочется выразить вам признательность, как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли огромный вклад в укрепление законности и правопорядка и передали накопленный опыт молодому поколению.
Дорогие работники прокуратуры! От вашего профессионализма, компетентности и преданности делу зависит эффективность защиты законных прав и интересов граждан и государства, борьбы с коррупцией, а также среди прочего — формирование единого законодательного поля. Желаю всем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, счастья и новых успехов в нелегком и ответственном труде на благо России!», с уважением, Глава ГО «г.Каспийск» Абдулаев М.С.

8:00  12.01.20 • 2 просмотра
Загрузить еще
Top