Вторник 16 апреля 09:48

Каспийск

НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1. НовостиБорис Гонцов принял участие в заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости экономического развития Республики Дагестан с учетом внешних факторов НовостиПо данным Минсельхозпрода РД, саранча может заселить территорию площадью 46 тыс. гектаров в 10 районах республики в текущем году. КультураМасштабный общегородской субботник прошел в Каспийске Правительствоергей Меликов встретился с замминистра энергетики России Евгением Грабчаком, который находится в Дагестане с рабочим визитом.

Уважаемые каспийчане!

Новости
12:31  06.12.22 • 4 просмотра

Сегодня на сессии Собрания депутатов совместно с коллегами рассмотрели ряд вопросов, самым важным среди которых считаю вопрос увековечения памяти Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации на территории нашего города.

Данная инициатива принадлежит Единой России, которая совместно с Минпросвещения России выступила с инициативой присвоить имена Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации общеобразовательным учреждениям. Мы совместно с Главой города Каспийска Борисом Ивановичем Гонцовым эту идею единогласно поддержали.

Школа — это второй дом, который после семьи, воспитывает и обучает детей. А когда дети с малых лет будут знать о наших героях их уровень патриотизма будет на высоте.

Мы гордимся нашими Героями и их память должна жить во все времена. Наша святая обязанность не забывать об их подвигах, передавать их историю подрастающему поколению.

12:31  06.12.22 • 4 просмотра
Загрузить еще
Top