Черверг 25 апреля 23:08

Каспийск

Управление ЖКХ Каспийска отреагировало на жалобу каспийчан

Новости
20:43  19.10.21 • 3 просмотра

В администрацию Каспийска часто обращаются жители города по разным поводам и вопросам, как произошло и сегодня, 19-го октября. Гражданин Курбан Муталиев, проживающий по адресу улица 1-я Школьная, выразил глубокое недовольство состоянием дорожного полотна, прилегающего к его дому.

По словам Муталиева ввиду плохого состояния дороги, передвигаться по ней достаточно проблематично: повсюду ямы — от этого автомобили быстро приходят в негодность. Кроме того, во время дождей на месте ям возникают большие лужи, которые являются препятствием для обычного пешехода.

В этот же день на поступившее обращение отреагировали сотрудники МКУ «УЖКХ Каспийска.

«В Управление ЖКХ города Каспийска поступило обращение от Курбана Магомедовича Муталиева, проживающего по адресу ул. 1-я Школьная, д.36 , о том, что данная улица находится в неудовлетворительном состоянии. С выездом на место сообщаем, что данная объект включен в приоритетный проект «Мой Дагестан – мои дороги». Начало работ запланировано на 20-е октября 2021 года», — прокомментировал начальник МКУ «УЖКХ Каспийска Мурад Нухкадиев.

Уже с завтрашнего дня по данному адресу будут начаты все необходимые работы в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги». На сегодняшний день текущий и капитальный ремонт дорожного полотна завершен по 8-ми адресам. Всего к 20 ноября этого года в полную готовность будут приведены порядка 22-х заявленных объекта.

20:43  19.10.21 • 3 просмотра
Загрузить еще
Top