Пятница 19 апреля 19:32

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Управление жилищно-коммунального хозяйства города отчиталось о проделанной работе за рабочий срок с 14 по 20 августа 2021 года

Новости
16:03  24.08.21 • 3 просмотра

МБУ «Зеленый город» сообщает, что организована и ведется работа по вывозу ТКО (560 тонн), ежедневно проводится уборка улиц города (119 837 метров в квадрате).

Покос травы осуществлен по улицам А. Султана и Акулиничева, полив – по улице С. Стальского и в парке им. Халилова.

В рамках программы «Мой Дагестан — Мои дороги» ведется ремонт дорог и тротуаров по улицам Каспийская, Ленина, Победы, 90 лет Дагдизеля, Хизроева и по проспекту Шамиля. На данное время выполнено 50% от плана по программе.

По «Комфортной городской среде» работы по благоустройству дворов продолжаются по Советской 19, Мира 5, Халилова 8 и в сквере Хизроева.

Данные о том, что удалось выполнить за отчетный срок предоставили и ресурсоснабжающие компании.

ООО «Каспийтеплосервис» произвели замену трубопровода по улицам Советская, Абдулманапова, Байрамова, Ленина и другим. Также были выполнены аналогичные работы на территории городской больницы.

МУП «Водоканалом» устранено 20 прорывов на водопроводной сети и устранено 26 засоров в канализации.

По части энергосбережения, в «Каспэнерго» сообщают, по заявкам граждан восстановлено уличное освещение, произведен капитальный ремонт служебного автотранспорта, отключены объекты по заявкам энергосбыта.

Также произведена газификация дома по ул. Омарова, прокладка газопровода по ул. Кавказская, произведено тех. обслуживание внутридомового газового оборудования – 220 объектов, – об этом в своем докладе сообщили ООО «Каспийскгазсервис».

Отметим, что активно ведется работа по обращению граждан, большое количество сообщений аккумулировано и обработано в сети интернет.

Специалистами Управления ЖКХ осуществляется постоянный контроль над ходом всех проводимых работ.

16:03  24.08.21 • 3 просмотра
Загрузить еще
Top