Черверг 18 апреля 04:33

Каспийск

НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1. НовостиБорис Гонцов принял участие в заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости экономического развития Республики Дагестан с учетом внешних факторов НовостиПо данным Минсельхозпрода РД, саранча может заселить территорию площадью 46 тыс. гектаров в 10 районах республики в текущем году. КультураМасштабный общегородской субботник прошел в Каспийске

Тренировочная эвакуация в МБДОУ «Детский сад № 17 «Буратино»

Новости
10:52  19.11.21 • 2 просмотра

Сегодня 18.11.2021г., согласно графику проведения учебных тренировок по отработке планов эвакуации воспитанников и персонала дошкольных образовательных учреждений г. Каспийск при различных ЧС на 2021 год в МБДОУ «Детский сад № 17 «Буратино», специалистами Управления по делам ГО и ЧС г. Каспийск совместно с сотрудниками аппарата Антитеррористической комиссии в городском округе «город Каспийск» и ОВО по г. Каспийск филиала ФГКУ «УВР ВНГ России по РД» была проведена учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков и действий в чрезвычайных ситуациях работников и воспитанников детского сада.
До начала тренировки ребятишки показали приглашенным сотрудникам служб сценки на противопожарную тематику, демонстрируя перед гостями свои знания и навыки в данной области, полученные в стенах детского сада.
После представления по сигналу учебной тревоги началась эвакуация персонала и детей из здания.
Эвакуация прошла организованно, без паники, персонал отработал все действия согласно поэтажным планам-схемам эвакуации.
Особенно хочется отметить качественную подготовку мероприятия, ответственное отношение руководства детского учреждения и всего персонала при выполнении поставленных перед ними задач по патриотическому воспитанию детей и обеспечению безопасности их жизни и здоровья.
В завершении мероприятия были розданы буклеты и памятки по соответствующей тематике.
Приглашенные гости высоко оценили работу руководства детского сада и пожелали им дальнейших успехов в их деятельности.

Пресс-служба Управления по делам
ГО и ЧС г. Каспийск

10:52  19.11.21 • 2 просмотра
Загрузить еще
Top