Пятница 19 апреля 00:26

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Теперь иностранцы могут въехать в Россию по электронной визе через аэропорт Махачкалы

Новости
17:31  28.10.21 • 8 просмотров

Аэропорт Махачкалы включили в список пунктов пропусков въезда в страну на основании единой электронной визы.
Теперь иностранцы могут въехать в страну для туристических, деловых, гуманитарных и гостевых поездок, предъявив визу в электронном формате. Визу можно получить онлайн, без никаких дополнительных документов.
Как отметил врио министра по туризму и народным художественным промыслам РД Эмин Марданов, – это самый лучший способ привлечения иностранных туристов в республику.
«Также хочу сказать, что введение электронной визы возлагает дополнительную ответственность на республику. Необходимо усилить работу по улучшению туристической инфраструктуры», – пояснил Марданов.
Электронная виза действует по всей стране, получив ее, можно свободно путешествовать по России.
Распоряжение о включении махачкалинского аэропорта в перечень пункта пропусков на основании электронных виз было подписано Правительством РФ 19 октября 2021 года.
Источник: https://dagtourism.com/cherez-ajeroport-mahachkaly-inostrancy-teper-smogut-vehat-v-rossiju-po-edinoj-jelektronnoj-vize/

#Дагестан #ПозитивРД #МойДагестан

17:31  28.10.21 • 8 просмотров
Загрузить еще
Top