Пятница 19 апреля 03:57

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Студенты педагогических вузов и педагогические работники сферы гражданско-патриотического воспитания приглашаются для регистрации на Всероссийскую онлайн-медиашколу «Без срока давности 3.0»

Образование
23:29  10.08.22 • 2 просмотра

Медиашкола будет проходить с 19 по 22 августа. Перед участниками выступят представители СМИ, блогеры и эксперты в сфере патриотического медиа. Спикеры поделятся своим опытом и расскажут о тенденциях в социальных сетях.

Подробная информация на сайте проекта https://onlinemediaschool.ru/

Источник: http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/startovala_registraciya_na_vserossiyskuyu_onl

23:29  10.08.22 • 2 просмотра
Образование Все новости раздела
Загрузить еще
Top