Вторник 16 апреля 14:30

Каспийск

НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1. НовостиБорис Гонцов принял участие в заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости экономического развития Республики Дагестан с учетом внешних факторов НовостиПо данным Минсельхозпрода РД, саранча может заселить территорию площадью 46 тыс. гектаров в 10 районах республики в текущем году. КультураМасштабный общегородской субботник прошел в Каспийске Правительствоергей Меликов встретился с замминистра энергетики России Евгением Грабчаком, который находится в Дагестане с рабочим визитом.

Студент из Дагестана выиграл во Всероссийской студенческой олимпиаде

Новости
12:00  29.12.21 • 3 просмотра

Саид Азизов — студент Нижегородской академии МВД России стал победителем на Всероссийской студенческой олимпиаде, которая прошла в Байкальском госуниверситете. Конкурс проходил по нескольким пунктам. Сама же олимпиада была финансовой грамотности. По прошествию двух этапов, был выявлен победитель. По словам Саида Азизова, образовательные центры для одарённых детей нашей республики имеют очень важную роль для того, чтобы развивать способности ребят.

Особенно, если таких предметов нет в школьной программе.

Источник: http://www.dagminobr.ru/news/novosti_obshie/dagestanec_pobedil_vo_vserossiyskom_konkurse_28_12 #Дагестан #МойДагестан #ПозитивРД

12:00  29.12.21 • 3 просмотра
Загрузить еще
Top