Пятница 29 марта 00:55

Каспийск

Специальное учение в коммунально-технической службе ГО Администрации городского округа «город Каспийск»

Новости
16:27  14.09.21 • 1 просмотр

Сегодня, 14.09.2021г. в соответствии с «Планом основных мероприятий Каспийского городского звена Республиканской подсистемы РСЧС на 2021 год», в коммунально-технической службе ГО Администрации городского округа «город Каспийск» (МКУ «Управление ЖКХ г. Каспийск») было проведено специальное учение службы ГО на тему: «Действия личного состава нештатного аварийно-спасательного формирования коммунально-технической службы ГО по устранению аварии на коммунальных системах».
Учением руководил начальник коммунально-технической службы ГО администрации городского округа «город Каспийск» — Мурад Нухкадиев.
На учение отрабатывались действия руководящего и командно-начальствующего состава нештатного аварийно-спасательного формирования при условной аварии на линии теплосетей (без подачи горячего водоснабжения остались МКД в МКР № 6).
По замыслу учения для ликвидации аварии задействованы руководящий состав, группа управления и командиры формирований.
Наблюдавшие за ходом учения представители Управления по делам ГО и ЧС г. Каспийск — Даир Меджидов и Зухра Нурмагомедова оценили действия всего личного состава нештатного формирования коммунально-технической службы ГО по ликвидации последствий условной аварии на оценку: «хорошо».
В конце мероприятия сотрудниками Управления была оказана методическая помощь в разработке документов в области ГО и защиты населения и территорий от ЧС и розданы памятки и буклеты по соответствующей тематике.

Пресс служба Управления по делам
ГО и ЧС г. Каспийск

16:27  14.09.21 • 1 просмотр
Загрузить еще
Top