Вторник 19 марта 07:14

Каспийск

ПравительствоСегодня, 18 марта, в Дагестан с рабочим визитом прибыл министр экономического развития России Максим Решетников. В аэропорту Махачкалы его встретили Глава Дагестана Сергей Меликов и Председатель Правительства региона Абдулмуслим Абдулмуслимов. НовостиТрехдневное голосование предусматривает особый порядок хранения бюллетеней НовостиВ Дагестане завершился второй день голосования на выборах Президента России НовостиВыборы Президента России: явка избирателей на 20.00 часов НовостиНа пунктах голосования с утра ажиотаж – жители хотят внести свой вклад в благоустройство и процветание республики. НовостиПродолжается голосование за общественные территории и дизайн-проекты благоустройства Власть и обществоСегодня, 16 марта, в Избиркоме РД прошла встреча с международными экспертами. Они прибыли в республику для наблюдения за выборами Президента РФ. Власть и обществоВ Каспийске на избирательных участках работают 93 наблюдателя

Сотрудники МБУ «Зелёный город» активно ликвидируют последствия сильного ветра.

Сразу, как стихли порывы ветра, на улицах города, начали проводить работу по очищению дворовых территорий, вывозу поваленных деревьев, веток и мусора.

Как рассказал нам сотрудник МБУ «Зелёный город» Пайзудин Гамзатов - все деревья, которые повалил ветер, были без признаков аварийности и не привели к серьёзным технологическим авариям.

22:07  10.05.21 • 0 просмотров
Видео новости Все новости раздела
Загрузить еще
Top