Пятница 19 апреля 07:02

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Союз женщин Дагестана поддержит 500 семей в подготовке детей к школе

Новости
19:26  24.08.21 • 27 просмотров

В Союзе женщин РД проведи работу по укомплектованию школьных наборов для детей из малообеспеченных семей.
Всего подготовлено 500 наборов. В каждый из них войдут ручки, тетради, дневники, пеналы, альбомы и карандаши для рисования, краски и рюкзаки.

Укомплектованные рюкзаки уже переданы муниципальным отделениям дагестанского Союза Женщин.

«Мы сделали все возможное, чтобы и дети, и их родители начали новый учебный год с хорошим настроением. Подготовка ребенка к школе, покупка канцелярии – существенная статья расходов семейного бюджета. А если семья многодетная, малообеспеченная, без сторонней помощи вряд ли обойтись. Как и в прошлом, в текущем году ситуация сложная из-за пандемии коронавируса – многие потеряли работу, кто-то не может трудоустроиться до сих пор. Поэтому акция «Собери ребенка в школу» приобрела особую значимость», – отметила председатель организации Интизар Мамутаева.

Источник: https://wuor-rd.ru/2021/08/24/500-shkolnyx-naborov-razdast-soyuz-zhenshhin-rd-maloimushhim-i-mnogodetnym-semyam/

#ПозитивРД #Дагестан #МойДагестан

19:26  24.08.21 • 27 просмотров
Загрузить еще
Top