Черверг 18 апреля 23:30

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Соглашение о научно-просветительском сотрудничестве подписали Минмолодежи РД и РО «Знание»

Новости
17:12  12.08.21 • 0 просмотров

Встреча состоялась накануне, 11 августа.
На площадке «Точки кипения Даггосуниверситета» министр по делам молодёжи РД Камил Саидов обсудил с председателем Дагестанского регионального отделения Российского общества «Знание» методы привлечения новых кадров в просветительскую деятельность, стороны обозначили необходимость популяризовать изучение истории страны в рамках развития современной цифровой образовательной среды.
Путем заключенного соглашения стороны намерены научить молодых людей отличать правдивую информацию в интернете от ложной, подвергать её анализу, а также работать на развитием инновационных идей.
Источник: http://minmol.ru/news/item/6656

#мойДагестан #ПозитивРД #Дагестан

17:12  12.08.21 • 0 просмотров
Загрузить еще
Top