Черверг 28 марта 12:08

Каспийск

Сергей Меликов провел встречу с «Офицерами России»

Новости
15:08  12.11.21 • 0 просмотров

11 ноября, Глава РД Сергей Меликов провел встречу с членами Общероссийской общественной организации «Офицеры России».
С руководителем республики встретились такие офицеры-общественники как Председатель президиума «Офицеров России» Сергей Липовой, и представители организации Павел Шевченко и Дибиргаджи Магомедов.
Собравшиеся обсудили тему взаимодействия государственных органов с общественными организациями, в борьбе с экстремистской идеологией в молодежной среде, а также возможность проведения совместных проектов и акций, направленных на популяризацию среди молодежи интереса к истории отечества.
«Я хочу подметить, что за последние месяцы в Дагестане прошло немало мероприятий, направленных на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. Это говорит о том, что власть в Дагестане озабочена этим», – выступил Председатель президиума Общероссийской общественной организации «Офицеры России» Сергей Липовой.
Глава республики также выразил благодарность представителям организации за активное участие в общественной жизни Дагестана и изъявил желание на дальнейшее сотрудничество.
Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-patrioticheskaya-rabota-v-dagestane-nuzhna-i-vostrebovana

#Дагестан #ПозитивРД #МойДагестан

15:08  12.11.21 • 0 просмотров
Загрузить еще
Top