Суббота 20 апреля 13:34

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Сергей Меликов провел совещание по вопросам вакцины и реализации национальных проектов

Глава Республики
17:31  15.07.21 • 3 просмотра

14 июля состоялось совещание под председательством врио Главы РД Сергея Меликова. На повестке дня – ситуация с коронавирусом в республике, а также национальные проекты.
Первый вопрос был наиболее широко рассмотрен в ходе мероприятия. Как стало известно, от жителей Дагестана все чаще стали поступать жалобы на недостаток вакцины в некоторых медицинских учреждениях. В свою очередь, Сергей Меликов отметил, что реальное количество поставок отличается от запрашиваемых, однако в ближайшее время поступит новая партия в объеме 13 тыс. доз. К сожалению, количество заболевших растет, причиной тому являются различные нарушения со стороны развлекательных центров, залов и ресторанов, которые вопреки запретам организуют празднества. С 7 по 11 июля около 7 таких организации были закрыты.
В общем и целом, всего в РД поступило 213 тысяч доз вакцины и 192 уже поставили прививку.
Что касается второго вопроса, то врио Главы поручил подойти к реализации национальных проектов наиболее ответственно и серьезно.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-situatsiya-s-covid-19-v-dagestane-ne-uluchshaetsya
#ПозитивРД #Дагестан #мойДагестан

17:31  15.07.21 • 3 просмотра
Глава Республики Все новости раздела
Загрузить еще
Top