Пятница 19 апреля 16:36

Каспийск

НовостиС 1 января 2024 года в России начала действовать программа долгосрочных сбережений Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14.

Сергей Меликов ознакомился со здравоохранительной системой Кизилюрта

Новости
17:03  08.09.21 • 4 просмотра

Накануне врио Главы РД Сергей Меликов совершил визит в Кизилюрт.
В рамках рабочей поездки Меликов лично ознакомился с ходом строительства здания ЦГБ. Объект возводится в рамках Республиканской инвестиционной программы. Сдача запланирована на 2023 год.
Внимание Главы было уделено с нынешнему зданию медучреждения, техника пожарной безопасности которого оставляет желать лучшего. Кроме того, здравоохранительная система Кизилюрта нуждается в новом оборудовании.
К слову, смета на его приобретение уже подготовлена.

Глава также посетил автомобильный мост связующий северную и южную части города. Мост служит с 1987 года и находится в аварийном состоянии.

1-му заместителю Председателя Правительства РД Батыру Эмееву совместно с руководством города и Минтрансом РД было поручено проработать вопрос передачи моста в республиканскую собственность для дальнейшего его капитального ремонта.

В рамках визита Глава также посетил местный стадион, предприятие – «Юг-Спецгидроэнергомонтаж», а также выслушав чаяния и просьбы жителей Кизилюрта.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/glava-dagestana-osmotrel-sotsialno-znachimye-i-drugie-ob-ekty-v-kizilyurte

#ПозитивРД #МойДагестан #Дагестан

17:03  08.09.21 • 4 просмотра
Загрузить еще
Top