Вторник 16 апреля 15:05

Каспийск

НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1. НовостиБорис Гонцов принял участие в заседании Оперштаба по обеспечению устойчивости экономического развития Республики Дагестан с учетом внешних факторов НовостиПо данным Минсельхозпрода РД, саранча может заселить территорию площадью 46 тыс. гектаров в 10 районах республики в текущем году. КультураМасштабный общегородской субботник прошел в Каспийске Правительствоергей Меликов встретился с замминистра энергетики России Евгением Грабчаком, который находится в Дагестане с рабочим визитом.

Сергей Меликов ознакомился с здравоохранительными, образовательными и коммунальными сферами жизни Лакского района

Новости
14:49  03.09.21 • 2 просмотра

Накануне, врио президента РД посетил Лакский район с рабочим визитом, где ознакомился с готовностью местных образовательных учреждений к учебному году. В рамках визита руководитель района получил замечание относительно заработных плат местных работников столовой.
Далее Сергей Меликов ознакомился с работой РЦУ и провел личную беседу с местными жителями. Жители Лакского района обратили внимание Главы на существующие проблемы по части газификации и водоснабжения. Меликов отметил, что проблема актуальна для многих районов и разработка соответствующих схем по решению задач уже находится на стадии разработки.

«Члены совета старейшин видят вашу работу, довольны ею. И это не громкие слова. Чувствуется рука руководителя, который уделяет все свое внимание республике», – Председатель совета старейшин Лакского района Юсуп Рамазанов в обращении к Главе РД.

В завершение визита делегация посетила межмуниципальный отдел МВД России «Лакский», где были возложены цветы к мемориалу в память о сотрудниках полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-posetil-lakskij-rajon
#ПозитивРД #Дагестан #МойДагестан

14:49  03.09.21 • 2 просмотра
Загрузить еще
Top