Пятница 29 марта 09:29

Каспийск

Сергей Касьянов встретился с руководителями УК Каспийска

Новости
9:50  18.12.21 • 1 просмотр

19 декабря в Каспийске Главный жилищный инспектор Республики Дагестан Сергей Касьянов провел совещание с представителями управляющих, а также ресурсоснабжающих компаний, функционирующих на территории города. На встрече присутствовал заместитель Главы г. Каспийска Рамазан Халилов, а также руководство городского управления ЖКХ. Главный жилинспектор подвел итоги работы УК и РСО за минувший год, а также обозначил планы на предстоящий рабочий период. Также, в ходе совещания, были затронуты многие проблемные вопросы, возникающие в ходе работы управляющих компаний.

Основной проблемой, поднятой на обсуждение, Касьянов обозначил несвоевременное внесение управляющими компаниями информации о платежах в электронную базу ГИС ЖКХ. Он отметил, что необходимо первоочередно наладить данную работу, дабы избежать нестыковок, периодически возникающих во взаимодействии УК и государственной системы ЖКХ. Чтобы подробно разобраться в данной проблеме, был приглашён директор Единого расчётного центра г. Каспийска Магомедтагир Шановазов. Отметим, что у большинства УК заключён контракт с ЕРЦом, и за платёжные документы отвечает как раз эта организация. В ходе беседы, между руководством ЕРЦа и управляющими компаниями был налажен контакт.

Также Касьянов попросил всех руководителей УК Каспийска заключить контакты с Единым расчётным центром. Он пояснил, что взаимодействие с данной структурой позволит нормализовать и упорядочить данную работу. Поручив присутствующим в кротчайшие сроки исправить все вынесенные замечания, Сергей Касьянов объявил совещание закрытым.

9:50  18.12.21 • 1 просмотр
Загрузить еще
Top