17:15 08.04.26 • 7 просмотров
Сегодня в Махачкале начал свою работу Межрегиональный форум «Национальная система пространственных данных. Полный и точный реестр», в котором я принимаю участие вместе в коллегами из администрации Каспийска.
Органы власти со всей страны обсудят итоги реализации программы за минувший год и планы по ней на текущий.
Цели госпрограммы (НСПД) — упрощение процедуры оформления недвижимости, повышение инвестиционной привлекательности республики и улучшение предпринимательского климата в регионе.
Активная работа в этом направлении идет и у нас в городе. Напомню, Каспийск лидирует в Дагестане по реализации программы НСПД .
Сегодня мы принимаем участие в диспутах и пленарных заседаниях, в конце дня будут подведены итоги.
Завтра участники форума выезжают с культурной программой в древний Дербент. А мы с коллегами вернемся к ежедневной работе — у нас еще много задач, решение которых не терпит промедления.
16:18 07.04.26 • 4 просмотра
17:37 04.04.26 • 4 просмотра
17:39 03.04.26 • 5 просмотров