Пятница 19 апреля 06:41

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Сегодня принял участие в знаменательном событии, которое прошло в нашей Кадетской морской школе-интернат!

Новости
13:23  12.05.23 • 2 просмотра

50 юных ребят дали торжественную клятву и присягнули на верность России! Отныне, они по праву будут носить гордое звание – кадеты!

Желаю нашим защитникам, пополнившим ряды «кадетского братства» — расти сильными, умными, храбрыми, быть верными своему Отечеству, а также помнить слова клятвы, данные перед командирами, педагогами, родителями и своими героическими выпускниками!

Сегодня на своих младших «братьев» с мемориальной доски смотрел выпускник-герой — Рагим Рамазанов, который еще совсем недавно ходил строем по плацу КМШИ вместе с товарищами.
В минувшем году Рагим Рамазанов самоотверженно и храбро исполнил свой воинский долг в зоне проведения специальной военной операции — защитил нашу Родину, за которую, к сожалению, отдал самое ценное, что у него было — свою жизнь. За этот подвиг Рагим удостоен Ордена Мужества, к сожалению, посмертно…

Желаю юным кадетам помнить и быть достойными памяти наших Героев, прославивших своим подвигом не только своё имя и родной город, но и нашу общую Родину — Россию!

13:23  12.05.23 • 2 просмотра
Загрузить еще
Top