Пятница 19 апреля 10:34

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Сегодня, 28 августа, встретились с Героем России, генерал-майором Эседуллой Абачевым.

Новости
15:55  28.08.22 • 4 просмотра

Совместно с Главой города Каспийска Борисом Гонцовым, Командующим Каспийской флотилией Александром Пешковым, Министром по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энриком Муслимовым и Представителем Правительства Республики Дагестан в Хабаровском крае Бейдулахом Исаковым встретили Героя на славной земле города Каспийска.

Эседулла Абдулмуминович — это выдающаяся личность, настоящий «боевой» генерал, большой патриот нашей Родины, который выполнял ответственные служебные задачи Верховного главнокомандующего страны в самых горячих точках и продолжает это дело по сей день. Мужество и героизм Эседуллы Абдулмуминовича были оценены на самом высоком уровне — звездой Героя России и Луганской Народной Республики.

В ходе встречи обсудили множество вопросов, касающихся как военной, так и гражданской сферы. В сегодняшних условиях, когда наши военнослужащие выполняют свой воинский долг на дальних рубежах страны, они как никогда нуждаются в нашей поддержке. Каспийчане одними из первых откликнулись на общую беду и собрали 4 состава гуманитарного груза, приютили более 15 семей беженцев, и мы продолжаем это дело и сегодня.

Желаю Эседуле Абдулмуминовичу и всем нашим ребятам, которые сейчас находятся на передовой, крепкого здоровья, удачи и сил, в этом нелегком деле!
Ждём Вас с победой!
#МыВместе #ZаНаших

15:55  28.08.22 • 4 просмотра
Загрузить еще
Top