Пятница 19 апреля 01:59

Каспийск

Новости16 256 жителей Каспийска проголосовали за объекты благоустройства Новости34 быстрые зарядные станции для электромобилей мощностью 150 кВт появятся в Дагестане в 2024 году. КультураСегодня, 17 апреля в МБО ДО «ЦДТТ г. Каспийска» состоялось открытие муниципальной выставки технического и декоративно-прикладного творчества учащихся, посвящённой Году Семьи и 155-летию  С. Стальского. НовостиVIII Региональный чемпионат «Абилимпикс» состоится в Дагестане НовостиКурбан Бердыев стал советником президента махачкалинского «Динамо» КультураДагестан готовится выступить в финале Российской школьной весны КультураВ Центральной детской библиотеке г. Каспийска им. Ф. Алиевой прошел Гагаринский урок «Земля проснётся с именем его» к 90-летию со дня рождения Ю. А Гагарина с учащимися 5-х классов Лицея № 14. КультураМуниципальная «Классная встреча» с Первыми города Каспийск состоялась сегодня на базе средней школы № 1.

Сегодня 22.10.2021г. в МБДОУ «Детский сад № 31 «Улыбка»

Новости
20:24  22.10.21 • 1 просмотр

специалистами Управления по делам ГО и ЧС г. Каспийск совместно с сотрудниками Аппарата антитеррористической комиссии города и Росгвардии была проведена тренировка по действиям сотрудников и воспитанников детского сада при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций (пожара, землетрясения и совершения террористического акта).
Перед началом тренировки приглашенные специалисты провели противопожарные инструктажи о том, как правильно обращаться с первичными средствами пожаротушения, напомнили алгоритм действий при эвакуации в случае возникновения пожара, землетрясения и угрозе совершения террористического акта, а также как правильно вызывать экстренные службы по мобильному телефону.
После инструктажа по сигналу учебной тревоги началась эвакуация персонала и детей из здания детского сада.
Присутствующие специалисты оценили действия сотрудников и воспитанников на оценку «хорошо». Такие занятия проводятся не реже двух раз в год, ведь обеспечение безопасности детей в дошкольных и общеобразовательных учреждениях является первостепенной задачей и находится на особом контроле МЧС.
В завершении мероприятия были розданы буклеты и памятки по соответствующей тематике.

Пресс-служба Управления по делам ГО и ЧС г.Каспийск.

20:24  22.10.21 • 1 просмотр
Загрузить еще
Top