Среда 10 декабря 14:41

Каспийск

Сегодня, 17 ноября, глава города Каспийска Борис Гонцов провел очередное инвестиционное совещание с участием сотрудников городской администрации и представителей подведомственных учреждений. В ходе совещания обсудили 17 актуальных вопросов, среди них:

Новости
12:02  17.11.25 • 1 просмотр

— Об организации ливневой канализации по ул. Ленина 78, 78а и Кавказская 12, 12а, 12б;
— об организации дорожного движения в районе автостанции;
— о результатах проведенной работы по установке пандусов в соответствии с обращением С.С.Алиевой с указанием адресов и фотоотчетов

Значительная часть совещания была отведена для заслушивания докладов о проделанной работе. Руководители подведомственных учреждений и структурных подразделений подвели итоги работы за 5 лет, а также рассказали о планах на следующую пятилетку.

По итогам совещания Борис Гонцов дал ряд протокольных поручений и рекомендаций, а также взял на контроль наиболее приоритетные вопросы.

12:02  17.11.25 • 1 просмотр
Загрузить еще
Top