Пятница 29 марта 15:09

Каспийск

«Сбербанк» 178-лет вместе!

Новости
9:24  09.11.19 • 126 просмотров

11 и 12 ноября Сбербанк проводит «Зелёный день» — самый выгодный день в году
• Сбербанк продолжает начатую в прошлом году традицию и отмечает свой 178-й день рождения самым выгодным днем в году, предлагая скидки и преимущества всем жителям России.
• В акции представлено более 10 000 выгодных предложений от банка, компаний экосистемы Сбер и более 150 партнеров.
• В 2018 году более 2,5 млн жителей России приняли участие в первом «Зелёном дне».
12 ноября 2019 года, Россия — Сбербанк отметит свой 178-й день рождения, проведя «Зелёный день» — самый выгодный день в году. Всем жителям России будут доступны лучшие продукты банка и компаний его экосистемы по самым выгодным условиям в году, с большими скидками. Впервые в «Зелёном дне» масштабно представлены компании экосистемы Сбербанка: Okko, Беру, «Ситимобил», «СберМаркет», Delivery Club, DocDoc, «Сбербанк Лизинг», «Сбербанк Факторинг», «Деловая среда», «Яндекс.Деньги», «Эвотор», «Сбербанк АСТ» и другие. Также в 2019 году участие в акции принимает более 150 компаний из разных областей торговли и сферы услуг.
Все участники акции предложат специальные условия на свои товары и услуги, воспользоваться которыми можно в дни проведения акции «Зелёный день»: 11 и 12 ноября — для частных клиентов, с 11 по 17 ноября — для корпоративных клиентов.
Дмитрий Артёмов, управляющий Дагестанским отделением Сбербанка:
«Акция «Зелёный день» была впервые проведена в прошлом году. Она нашла широкий отклик среди наших партнеров и клиентов. Участники получили качественные услуги и товары по акционной стоимости, а наши партнеры отметили рост продаж в разы. В целом по системе Сбербанка был зафиксирован рекордный объем заявок на кредиты и увеличение продаж продуктов компаний экосистемы. Участниками акции «Зелёный день» стали более 2,5 млн жителей России».
Основные предложения банка для розничных и корпоративных клиентов:
• потребительский кредит со ставкой 11,1% годовых;
• скидки до 17,8% в «ДомКлик» на покупку квартир в жилых комплексах от 611 застройщиков — партнеров Сбербанка;
• оплата штрафов за нарушение ПДД в Сбербанк Онлайн без комиссии;
• повышенный кешбэк 10% по новым бизнес-картам;
• скидка 50% на все пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию для новых корпоративных клиентов;
• возврат до 100% бонусов СПАСИБО за покупки в рамках акции у партнеров программы лояльности («Республика», «Л’Этуаль», «Литрес», сеть аптек «НЕОФАРМ» и др).;
• скидка до 50% на ряд страховых продуктов СК «Сбербанк страхование» и СК «Сбербанк страхование жизни».
Основные предложения компаний экосистемы Сбербанка.
• Онлайн-кинотеатр Okko предоставит бесплатную подписку до конца года на просмотр более 20 000 фильмов, сериалов и мультфильмов.
• Маркетплейс «Беру!» подготовил к празднику распродажи со скидкой до 50%.
• Сервис Delivery Club предоставит скидку 45% на первый заказ.
• Медицинский сервис DocDoc предложит консультации врачей со скидкой до 24%.
• Сервис заказа такси «Ситимобил» подарит скидки до 20% на поездки.
• «Сбербанк Лизинг» предложит специальные условия на приобретение автомобилей в лизинг: легковые (Audi, Nissan, Kia, Chevrolet, Lada) и грузовые автомобили марки Mercedes Benz со скидкой до 30% от розничной цены и сниженная до 1,5 п. п. ставка по лизингу.
• «Деловая среда» предоставит образовательные курсы «120 секунд» для предпринимателей со скидкой 65%.
Также на «Зелёный день» подготовили скидки партнеры акции, в том числе федеральные торговые сети, интернет-магазины, сетевые аптеки, автомобильные дилеры, компании, предоставляющие туристические, медицинские, страховые услуги и другие. Среди них: «Магнит», «Ламода», «Эльдорадо», «Адамас», Simple, Bosco, Samsung, «Крокус Групп», «Иль де Ботэ», «Дочки-Сыночки», Daimler, «Авилон», Huawei, Philips, New Balance, «Газпром нефть», «Гемотест», Skyeng и многие другие.
Региональными партнерами на Юге России и Северном Кавказе выступят:
• Футбольный клуб «Ростов»;
• Санаторий «Арника»;
• Онлайн-магазин керамики, плитки, сантехники «Территория керамики»;
• Отель-замок «Богатырь»;
• Сеть фирменных магазинов по продаже и установке входных и межкомнатных дверей «Дверной»;
• Сеть фирменных магазинов по продаже и установке металлопластиковых окон «Окошкино»;
• Дилер автомобилей марок Mercedes-Benz, Toyota, Hyundai, Mitsubishi, EvoBus, Lexus и Renault КЛЮЧАВТО;
• Кемпински Гранд отель Геленджик;
• Мебельная фабрика «Мария».
Примеры конкретных предложений: скидки до 35% — на технику Samsung, до 25% — в интернет-магазине детских товаров «Дочки-Сыночки», до 30% — в «Иль де Ботэ», до 35% — на технику Huawei, до 45% — на автомобили в «АВИЛОНе».
В сети автозаправок «Газпром нефть» можно будет получить скидку два рубля с каждого литра при заправке на 30 литров. Торговая сеть «Магнит» предложит скидку до 40% на продукцию P&G, Nestle, Konti, Pepsi. До 50% скидки на исследования можно будет получить в компании «Гемотест» и скидку до 60% в MED-магазине.
Для пользователей мобильного приложения «Сбербанк Онлайн», спецпредложения и скидки «Зелёного дня» впервые будут доступны в новом каталоге.
Обо всех подробностях акции, специальных предложений и о компаниях-участниках можно узнать на сайте: http://www.sberbank.ru/178.
Впервые акция «Зелёный день», в ходе которой были предложены программы и услуги по сниженным ценам, прошла в 2018 году. Тогда же было принято решение сделать этот день традиционным днем скидок: меняя традиционные представления о праздновании дня рождения, принимать подарки не самим, а дарить их своим клиентам, сотрудникам и партнерам. Первый «Зелёный день» стал удачным для всех: участники смогли получить качественные услуги и товары по аукционной стоимости, партнеры отметили рост продаж в разы, банк получил рекордный объем заявок на кредиты и увеличил продажи продуктов компаний своей экосистемы. В 2018 году предложениями компаний — участников акции «Зелёный день» воспользовалось более 2,5 млн жителей России.
# # #

Направление по связям с общественностью и СМИ
управления маркетинга и коммуникаций
Юго-Западного банка ПАО Сбербанк

+7(800) 707-00-70, доб. 630 11-399; 8-988-253-03-46.
Россия, Ростов-на-Дону, Евдокимова. 37
pressuzb@sberbank.ru
www.sberbank.ru

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 97,8 млн активных клиентов в 21 стране мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481.
Официальные сайты Банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Юго-Западный банк ПАО Сбербанк является филиалом Сбербанка России, обслуживающим территорию 11 субъектов Российской Федерации: Ростовской области, Краснодарского края, Ставропольского края, республики Адыгея, республики Калмыкия, республики Карачаево-Черкесия, республики Кабардино-Балкария, республики Северная Осетия, республики Ингушетия, Чеченской республики, республики Дагестан.
Юго-Западный банк обслуживает частных клиентов, юридических лиц и предприятия всех представленных в регионе отраслей, форм собственности и масштабов деятельности: от малого бизнеса до производственных объединений федерального значения.

9:24  09.11.19 • 126 просмотров
Загрузить еще
Top